Home Игры для Windows Поиск предметов Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание

Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание

Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание

Частный детектив Анна Грей, обладающая способностью видеть прошлое и воздействовать на него, обнаружена без сознания в своем доме рядом с телом убитого студента Говарда Келли. Единственная версия полиции — хозяйка защищалась от непрошеного гостя. Придя в себя, Анна никак не может вспомнить, что же произошло на самом деле. Она использует свои паранормальные способности, чтобы выяснить правду, и понимает, что это преступление не так просто, как кажется на первый взгляд.

Детектив отправляется в прошлое, чтобы по минутам воссоздать события того страшного вечера. Она выясняет, что все произошедшее – следствие невероятно сильного магического воздействия. Говард Келли изучал историю магии, и однажды наткнулся на древний манускрипт, в котором был спрятан медальон чернокнижника. Черная сила артефакта овладела юношей и стала управлять его действиями! Анне необходимо найти способ предотвратить преступление, уничтожив артефакт до того, как он попадет в руки к Келли, и она отправляется в далекое прошлое, чтобы сразиться с колдуном!

Вам предстоит помогать Анне на каждом этапе расследования, находя нужные улики и восстанавливая недостающие фрагменты картины происходящего. Это будет непросто: загадки и тайны будут наслаиваться друг на друга, а дух чернокнижника — изо всех сил стараться помешать вам. Следуйте поставленным задачам, чтобы не сбиться с правильного курса, и не стесняйтесь пользоваться подсказкой!

Кроме основной истории, в игре вас ждет масса дополнительных испытаний: поиск элементов коллекции, выполнение необычных задач и многое другое. В бонусной главе, события которой разворачиваются в недалеком будущем, вам предстоит снова отправиться в прошлое, чтобы снять с семейства новых хозяев дома Анны Грей древнее проклятие. И лишь после этого вам откроется тайная комната, в которой вас ждет нечто невероятное!

Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное изданиеМрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное изданиеМрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]