Home Игры для Windows Поиск предметов Секреты тысячелетия. Проклятье изумруда

Секреты тысячелетия. Проклятье изумруда

Секреты тысячелетия. Проклятье изумрудаЗахватывающий квест в жанре мистического детектива. Вместе с Кейт Маккормик вы расследуете похищение профессора археологии Арчибальда Джонса. Оказывается, что профессор попал в опасную историю, которая может стоить ему жизни — и не только ему! В своей последней экспедиции Джонс проводил раскопки на месте бывшей столицы ацтеков. Там обнаружились древние сокровища и странные зеленые капсулы.

Оказалось, что в капсулах хранится образец чрезвычайно опасного вируса. С его помощью ацтеки собирались уничтожить жестоких завоевателей — испанских солдат Фернандо Кортеса. Сейчас запасы вируса стали бактериологическим оружием, за которым охотится могущественный синдикат… Помогите Кейт разобраться в этом запутанном деле!

Вы побываете в самых невероятных местах — в секретном хранилище профессора Джонса, в роскошном замке искателя сокровищ лорда Скофилда, в штаб-квартире тайного общества и даже исследуете внутренние помещения пирамиды в затерянном городе ацтеков. Если пройдете все ловушки и разгадаете головоломки, то сможете уничтожить вирус и добыть лекарство для заболевшей девочки!

OS: Windows XP/Vista
CPU: 1.0 GHz Mhz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.0
Hard Drive: 150 MB
Секреты тысячелетия. Проклятье изумрудаСекреты тысячелетия. Проклятье изумрудаСекреты тысячелетия. Проклятье изумруда

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]