Home Игры для Windows Поиск предметов Ник Чейз. Смертельный бриллиант

Ник Чейз. Смертельный бриллиант

Ник Чейз. Смертельный бриллиантЧтобы раскрыть новое дело, частный детектив Чейз переходит на сторону плохих парней. У Ника нет выбора — подручные мистера Икса похитили его и ввели ему в кровь неизвестный яд медленного действия. Чтобы получить противоядие, он должен придумать способ пробраться в музей и выкрасть с выставки огромный и хорошо охраняемый бриллиант.

В продолжении популярной игры вы снова встретите любимых персонажей. На этот раз вы сможете поиграть не только за Чейза, но и за его друзей: доктора Моррисона — алхимика по призванию и патологоанатома по роду занятий; Писаку Джо — самого информированного журналиста во всем городе; за Мэри — красавицу-подружку Чейза и даже за темную личность по кличке Большой Ди.

Чейз по-прежнему попадает в самые невероятные ситуации, поэтому вы займетесь решением увлекательных задачек на сообразительность. Захватывающий сюжет, графика в стиле нуарных комиксов, отличные диалоги и мрачноватый юмор… Во втором эпизоде игрового сериала о приключениях частного сыщика вы найдете все, что вам так понравилось в первом — и кое-что еще!

OS: Windows XP/Vista
CPU: 800 Mhz
RAM: 512 MB
DirectX: 7.0
Hard Drive: 156 MB
Ник Чейз. Смертельный бриллиантНик Чейз. Смертельный бриллиантНик Чейз. Смертельный бриллиант

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]