Home Игры для Windows Поиск предметов Вокруг света за 80 дней

Вокруг света за 80 дней

Вокруг света за 80 днейВ этой захватывающей игре тебе предстоит совершить незабываемое кругосветное путешествие вместе с эксцентричным англичанином Филеасом Фоггом и его верным слугой-французом Паспарту. По условиям пари с председателем Реформ-клуба на весь вояж отпущено лишь 80 дней и ни минутой больше.

Чтобы вернуться в Лондон вовремя, мистеру Фоггу в путешествии не обойтись без некоторых предметов, таких как часы или компас. Добыть их — твоя задача. Передвигай по игровому полю разноцветные фишки и создавай из них непрерывные цепочки из 3 (или более) одинаковых элементов. Чем ближе конечная точка маршрута, а вместе с ней и победа в пари, тем больше препятствий окажется на пути. Справиться с трудностями тебе помогут бонусы. Чтобы активировать их, собирай цепочки из 4 и более фишек одного цвета. В конце каждого этапа тебе также предстоит добыть редкую марку с изображением посещенной страны. Для этого необходимо хотя бы раз создать цепочку в каждой ячейке игрового поля.

Эта логическая головоломка понравится игрокам абсолютно всех возрастов. Тебе предстоит решить множество увлекательных задачек, побывать на 4 континентах и узнать много нового о посещенных странах. Игра За 80 дней вокруг света также порадует тебя красочной анимацией и приятным звуковым сопровождением. Еще один сюрприз — анимированный скринсейвер с потрясающими видами стран, который будет еще долго напоминать о захватывающем и чудесном путешествии.

PII-600
64M RAM
16M Video 3D
Windows XP
DirectX 9.0
Вокруг света за 80 днейВокруг света за 80 днейВокруг света за 80 дней

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]