Home Аркады и Экшены Приключения Дарья. Загадки Куршевеля

Дарья. Загадки Куршевеля

Дарья. Загадки КуршевеляВ третьей части игры о приключениях неутомимой Дарьи, известной нашим игрокам по играм «Дарья. Загадочное путешествие» и «Дарья. Тайна Карибского моря», главная героиня отправляется вместе со своим другом Глебом на популярный лыжный курорт. В их планы входили отдых и катание на лыжах, но никак не обвинение в убийстве! А произошло именно это. В первый же день Глеба арестовывают по обвинению в тяжком преступлении.
Увлекательная игра «Дарья. Загадки Куршевеля» рассказывает о попытках Дарьи вызволить своего друга. Полиция ничего не объяснила, сославшись на тайну следствия, и главная героиня игры проникает в полицейский участок и освобождает Глеба. Теперь у них есть время только до того момента, как в полиции обнаружат пропажу главного подозреваемого.
Увлекательная история, участником которой вы можете стать, играя в игру «Дарья. Загадки Куршевеля», с первого же момента закружит вас в водовороте событий и происшествий. Выясните, кто же виновен в преступлении и спасите Глеба от несправедливого наказания.

OS:Windows XP/Vista;
CPU: 1.0 GHz Mhz;
RAM:128 Мб;
Hard Drive: 80 Мb
Дарья. Загадки КуршевеляДарья. Загадки КуршевеляДарья. Загадки Куршевеля

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]