Home Головоломки Соедини 3 одинаковых Магазин тропических рыбок. Приключения Аннабель

Магазин тропических рыбок. Приключения Аннабель

Магазин тропических рыбок. Приключения АннабельАннабель отправилась отдыхать на тропический остров. Водные глади, солнце, горячий песок и пятизвездочный отель — о чем еще может мечтать энергичная девушка? О новом интересном занятии, таком как подводное плавание…

Взяв уроки дайвинга у местного профи, Аннабель так втянусь, что к концу отпуска сама стала показывать любознательным туристам, как нужно погружаться на дно океана. Постепенно хобби стало приносить доход, и девушка решила задержаться в этом райском местечке подольше… Теперь у Аннабель появилась постоянная работа: каждое она утро собирает улов для крупного зоомагазина. А вечером развлекает легендами об океане туристов.

Займитесь дайвингом и станьте компаньоном Аннабель — она будет рада толковому и расторопному помощнику! Составляйте одинаковые фишки в ряд по три и более и выполняйте задания владельца магазина. И следите за шкалой воздуха: вам нужно все успеть до того, как закончится воздух в баллонах! А к концу игры все тонкости подводного плавания перестанут быть для вас тайной…

Windows 98/Me/NT/2000/XP
DirectX 8.1
Pentium II 500 MHz
64 Mb RAM
16 Mb 3D video card
Магазин тропических рыбок. Приключения АннабельМагазин тропических рыбок. Приключения АннабельМагазин тропических рыбок. Приключения Аннабель

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 107

0 293