Home Игры для Windows Поиск предметов Побег из музея 2. Финал

Побег из музея 2. Финал

Побег из музея 2. ФиналОкончание игрового сериала про землетрясение, разлучившее папу, маму и дочку. Доктор археологии Сьюзен вместе с дочерью Кейтлин оказались заперты в здании Национального исторического музея, которое угрожает обрушиться в любой момент. Их папа Дэвид спешит к ним на выручку по улицам города, преодолевая всевозможные препятствия.

Чтобы добраться до цели, ему придется решить все задачки на сообразительность и ускользнуть от спасателей, которые норовят всех жителей города отправить в зону эвакуации! Вместе с героем вы будете штурмовать развалины и искать обходные пути, перепрыгивать на скейте через провалы, тушить пожары, взламывать закрытые двери и делать множество других интересных вещей.

Впереди вас ждут 30 увлекательных головоломок, 7 спасательных миссий и 100 локаций, в которых вы займетесь поиском предметов. В затруднительных ситуациях обращайтесь за советом и подсказкой к чудаковатому деду-коллекционеру — он всегда где-то неподалеку. Старайтесь помочь всем, кого встретите в пути. Докажите, что настоящая любовь сильнее стихийных бедствий!

OS: Windows XP/Vista
CPU: 800 Mhz
RAM: 128 MB
DirectX: 7.0
Hard Drive: 187 MB
Побег из музея 2. ФиналПобег из музея 2. ФиналПобег из музея 2. Финал

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]