Home Головоломки Соедини 3 одинаковых Инженерия. Тайна старых часов

Инженерия. Тайна старых часов

Инженерия. Тайна старых часовЧто мы знаем о Вселенной? Она прекрасна и бесконечна… А если очень хочется узнать больше, воспользуйтесь волшебным хронографом. Этот прибор откроет такие горизонты знаний, которые вам и не снились! Достаточно лишь запустить его в действие в ту ночь, когда звезды на небе выстраиваются в магические шестерни, вращающие само Мироздание.

Прежде всего нужно собрать все детали хронографа на поле с фишками-шестеренками. Передвигая горизонтальные и вертикальные ряды фишек, составляйте комбинации из трех и более одинаковых шестеренок и высвобождайте детали чудесного механизма. Внимание! Двигаем именно ряды, а не отдельные шестеренки, ведь любой механизм — это совершенная, слаженная система. За максимальную скорость игрок получает бонус!

В режиме «Большая игра» собрать и запустить волшебный хронограф вам обязательно нужно успеть до рассвета, пока положение звезд, показывающих магические шестерни Мироздания, не изменилось. Если же вам хочется, собирая ряды фишек, окунуться в мир гармонии и релаксации, не думать ни о времени, ни о сюжете, смело выбирайте режим «Быстрая игра»! Постигать секреты инженерии Мироздания особенно понравится всем любителям жанра «Три в ряд».

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Инженерия. Тайна старых часовИнженерия. Тайна старых часовИнженерия. Тайна старых часов

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES