Home Головоломки Логические Нямстеры! Люкс

Нямстеры! Люкс

Нямстеры! ЛюксНямстеры — забавные разноцветные червячки, жители Волшебной страны. Больше всего на свете нямстеры любят фрукты и музыку. Они мечтают выиграть главный приз на конкурсе в Музыкальном городе, но для этого им нужно заработать денег и купить новые музыкальные инструменты. Доходы нямстеров зависят от вашего мастерства и сообразительности.

Общая копилка музыкантов пополняется после каждого успешно пройденного уровня. Вам нужно вытаскивать нямстеров из их норок и дотягивать до фруктов такого же цвета. Нямстеры — существа необыкновенной тянучести и гибкости: попробуйте скормить кому-нибудь из них подходящий бонус, и вы увидите, в какую необыкновенную загогулину он сможет завернуться!

Игра развивает логические способности и пространственное мышление. Если вам нравится решать задачки на скорость и сообразительность, не раздумывайте, начинайте играть! Обаятельные персонажи, красочная графика, настоящая музыка на репетициях — эта веселая головоломка поднимет вам настроение и подарит немало приятных минут!

OS: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista Memory: 256 MB DirectX: 8.0 or later CPU: P3 1.0 GHZ
Нямстеры! ЛюксНямстеры! ЛюксНямстеры! Люкс

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES