Home Настольные и Карточные Пасьянсы Пасьянс: Сад Камней

Пасьянс: Сад Камней

Пасьянс: Сад КамнейС юных лет Джессике нравилось превращать безликие газоны и неухоженные пустыри в прекрасные сады в японском стиле. И вот однажды наша героиня решила стать профессиональным ландшафтным дизайнером.

Но собственный бизнес — дело серьезное, и здесь любого подстерегает множество подводных камней и не всегда приятных сюрпризов. К счастью, у Джессики есть небольшой секрет — колода волшебных карт.

С их помощью можно легко и просто создавать сады в самых разнообразных местах — в запущенных поместьях, безликих дворах многоэтажек и даже на крышах небоскребов.

Но управляться с волшебными картами не так уж и просто. Поэтому Джессике очень пригодится ваша помощь. На каждом уровне по извилистому конвейеру на игровое поле поступают карты. Ваша задача — раскладывать их таким образом, чтобы каждая карта была на ранг выше или ниже соседней.

В конце конвейера отдыхает любимый кот Джессики. Если карты его потревожат, то он проснется, и вся магия в мгновение ока улетучится, а уровень придется проходить заново. Но если его не беспокоить, то он уснет, и в награду подарит вам Джокера, который подходит к абсолютно любой карте. Джокеры будут особенно полезны во время прохождения сложных уровней, когда вы столкнетесь с многослойными игровыми полями.

Перед тем, как превратить особо запущенный участок в цветущий японский сад, вам предстоит подготовить для него место. Нажимайте мышкой на карты по порядку, на ранг выше или ниже. Если вы управитесь в отведенный промежуток времени, то заработаете дополнительные очки.

Кроме обычных, в волшебной колоде часто попадаются специальные карты. «Песочные часы» остановят конвейер, «Назад» заставит карты переместиться обратно в колоду, а в «Корзину» можно сбросить мешающие карты.

Эта увлекательная и чрезвычайно динамичная игра понравится как взрослым, так и малышам. Красочная графика, качественное звуковое оформление и множество интересных головоломок не оставят равнодушным самого привередливого ценителя логических аркад.

OS: Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows Me
Memory: 128 MB
DirectX: 7.0 or later
CPU: P500
Пасьянс: Сад КамнейПасьянс: Сад КамнейПасьянс: Сад Камней

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES