Home Настольные и Карточные Ма-джонг Маджонг Luxor

Маджонг Luxor

Маджонг LuxorВы отправляетесь в путешествие, чтобы вернуть древние сокровища Египта. Совсем недавно великолепная пирамида фараона была разграблена нечестивыми мародерами. Жалкие остатки золота и самоцветов жрецы спрятали в таинственных укрытиях, куда нет пути простым смертным.

Вам поручено проникнуть в эти священные хранилища артефактов, но для этого придется решить множество головоломок и открыть замки волшебных сокровищниц за отведенное время. Правила предельно просты: найдите на игровом поле пару одинаковых камней, не запертых соседними фишками, а затем нажмите на них. После каждого удачного хода фишки исчезнут, открыв нижний слой камней. Вы можете выбрать также 2 любых «сезонных» или цветочных камня — они подходят друг к другу, хотя и могут отличаться рисунком. Встречаются на игровом поле и особые фишки — Захват Анубиса, Трансформация Гора, Шторм Сета, Обмен Тота и Зрение Изиды. Эти камни-бонусы помогут вам быстрее решить даже самую сложную задачку.

Пройти все уровни и найти сокровища будет не так-то просто. Вдобавок, в «Луксор Маджонг» предусмотрено 3 игровых режима, которые позволят подстроить игру под свое настроение. В каждой из этих кампаний вы можете играть на разных уровнях сложности: «Испытание фараона», «Приключение рыцаря» или «Путешествие писца».

В режиме «Приключение» вам предстоит найти похищенные сокровища. Величайшие богатства древних царей спрятаны в таинственных укрытиях. Вам нужно решить головоломки, чтобы собрать Золотые ключи Анка — они-то и откроют для вас двери священных сокровищниц. Вас ждут более 100 интересных головоломок, 3 уровня сложности и возможность выбора уникального рисунка фишек.

Новый эпизод из игрового сериала «Луксор» понравится как новичкам, так и игрокам со стажем. Вы сможете оценить стильную графику, увлекательный игровой процесс и интересную сюжетную линию.

OS: Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows Me, Windows 98SE
Memory: 128 MB
DirectX: 7.0 or later
CPU: P2 300
Video: 16MB
DirectX Compatible Video Card
Маджонг LuxorМаджонг LuxorМаджонг Luxor

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES