Home Аркады и Экшены Арканоиды Волшебный шар

Волшебный шар

Волшебный шар«Волшебный шар» — это интересная игра, выполненная в стиле арканоида. Она позволит вам по-новому взглянуть на полюбившуюся аркаду, ставшую классикой жанра, и испытать массу положительных эмоций. Самые современные технологии, реализованные в разработке, позволяют воспринимать «Волшебный шар» не очередным клоном, а новой увлекательной забавой.

Старый добрый арканоид по праву занимал свободное (и рабочее) время пользователей, намного превзойдя ожидания своих создателей. Уже не первое поколение игроков привлекает изящество и простота игры. Однако в нашем веке быстрых машин, красивой графики и потрясающих звуковых эффектов было бы странным продолжать увлекаться столь простой аркадой. Но благодаря «Волшебному шару» мы все можем взглянуть на полюбившуюся игру совсем по-новому.

Качественная трехмерная графика не только радует глаз, но и радикально меняет представления обо всем семействе арканоидов. Теперь вы можете обозревать пространство, а не плоскость — как будто вы сняли запылившиеся темные очки. Кажется, что каждый кирпичик можно взять и подвигать рукой. Но этого и не требуется, потому что отлично продуманное игровое пространство позволяет просто и естественно управлять шариком. Вы отбиваете его, и он летит туда, куда должен лететь, в полном соответствии с законами физики и вашими представлениями о них.

Звуковые эффекты представляют собой профессиональную музыку студийного качества. Она не мешает играть, а напротив — добавляет накала, настраивает на нужный ритм. В сочетании с остальными качествами игры, это позволяет забыть о времени и окунуться с головой в океан положительных эмоций.

В «Волшебном шаре» много новых типов блоков, которые будут вести себя по-разному, что еще больше добавляет интриги. А оригинальные, веселые бонусы поднимут настроение и помогут быстрее проходить уровни. Кстати, если вам будет нужно приостановить игру и заняться более важными делами, то вы легко можете прервать и начать ее в следующий раз с этого же самого уровня.

OS: Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows Me
CPU: Pentium 600
Memory: 64 MB
DirectX: 7.0
Display: 3MB 3D Video
Волшебный шарВолшебный шарВолшебный шар

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 100

0 116