Home Игры для Windows Поиск предметов Лабиринты мира. Запретная муза

Лабиринты мира. Запретная муза

Лабиринты мира. Запретная муза

Город, известный всему миру своими одаренными жителями, в одночасье потерял все, чем так гордился. Люди перестали виртуозно рисовать, петь, танцевать, все их таланты исчезли, будто их никогда и не было. Детектив, ваша помощь здесь будет как нельзя кстати! Отправляйтесь на место происшествия и выясните, что случилось.

У кофейни на городской площади вас встречает Оуэн — он готов ввести в курс дела. Оказывается, без темной магии здесь не обошлось: под ее действием душа Каллиопы — музы-покровительницы всех творческих людей города — разделилась на три части. Каждая из них оказалась в плену — внутри здания на площади, которое, словно куполом, закрыто от внешнего мира магическим полем. Никто не может войти в такое здание и никто — выйти.

У Оуэна есть в кармане козырь, которым он готов с вами поделиться, — магический амулет. Какая неловкость! Оуэн нечаянно уронил артефакт в водоотвод. Нужно убрать листья, например воздуходувом, и чем-то тонким зацепить амулет за решеткой, чтобы вытащить. Все полезные вещицы — в инвентаре. Чтобы он никогда не пустовал, решайте головоломки, отыскивайте предметы по списку или играйте в «Три в ряд» и проходите мини-игры.

Так в ваши руки попадет банан — незаменимая вещь, когда речь идет об обезьяне. Вы встретили хитрую проказницу у кофейни: она схватила что-то с дороги и быстро умчалась наверх, оказавшись вне зоны досягаемости. Похоже, у нее в лапах кукла — спасем бедняжку? Предложите обезьянке банан, и она с радостью отдаст вам свою добычу. Теперь у вас появилась помощница Арлекин, обладающая одним весьма полезным талантом: каждый наряд дарит ей новую способность, например, чинить все, что сломано.

Выбирайте комфортный режим прохождения — «Обычный», «Продвинутый», «Для самых отчаянных» или «Режим пользователя», который можно настроить самостоятельно, — и приступайте к игре. Пора вернуть людям их таланты!

Лабиринты мира. Запретная музаЛабиринты мира. Запретная музаЛабиринты мира. Запретная муза

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]