Home Игры для Windows Поиск предметов Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание

Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание

Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное изданиеНичто не предвещало беды, когда вы как обычно — уверенно и с удовольствием — совершали полет над Шотландией, наслаждаясь прекрасными видами внизу. Вдруг: молнии, гром, густой, даже зловещий, туман, и в итоге вы потеряли управление… А буквально в следующее мгновение за стеклом кабины уже подводный пейзаж. Нужно как можно скорее отсюда выбираться: приборы управления показывают, что еще несколько минут — и самолет затонет. Действуйте!

Прежде всего найдите способ открыть аварийный выход. Вы знаете, где находится красная кнопка, осталось только открыть защитную крышку. Для этого вам нужно поставить переключатели на приборной панели в нужные позиции — так, как показано в инструкции, которая лежит в бардачке. Готово? Жмите на кнопку и скорее выбирайтесь наружу. Теперь, чтобы долго не плавать в ледяных водах океана, нужно как можно скорее открыть багажный отсек и спустить на воду спасательную шлюпку. Получилось? Отлично! В ближайшее время с вами все будет в порядке, чего не скажешь о затонувшем самолете.

Вдалеке видны очертания острова, мигают огни. Вам — туда! Крики чаек говорят о том, что вы уже близко. Еще немного — и вот она, желанная суша. Островок оказался странным и даже жутким местом. На камнях у причала работает печатная машинка, а ведь никто не нажимает на клавиши и в ней даже нет чернильной ленты! Здесь же вы нашли пожелтевшую вырезку из газеты об отступлении с этого острова солдат. Интересно, от кого или от чего они бежали? Дверь в здание маяка крепко заперта. И вас все время не покидает ощущение чьего-то незримого присутствия…

Выбирайте комфортный режим прохождения игры: обычный — для новичков, экспертный — для опытных игроков. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Саундтрек, обои, заставки станут приятным напоминанием о приключениях, пережитых на таинственном острове. Ни пуха ни пера!

Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное изданиеЗагадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное изданиеЗагадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]