Home Игры для Windows Поиск предметов Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание

Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание

Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание

Сегодня вы получили странное послание из прошлого — от ведьмы Элизабет, с которой, как вам казалось, вы больше не встретитесь никогда. Ее кукла, явно не случайно оказавшаяся в вашем почтовом ящике, сообщила, что ваша дочь Линн в большой опасности. Но что может случиться? Ведь сейчас Линн на свидании со своим парнем Эдвардом, они наверняка сидят в уютном кафе и болтают о разных милых пустяках.

Интуиция заставила вас действовать, не дожидаясь возвращения дочери домой. Вы решили съездить к Линн и Эдварду, чтобы лично убедиться, что с дочерью все в порядке. Разгадайте головоломку, и у вас в руках окажется листочек с адресом кафе, где ужинает влюбленная пара. «Лагуна» — это совсем недалеко, на автомобиле вы быстро туда доберетесь.

Вы очень спешили, но, увы, все равно опоздали. Буквально на ваших глазах незнакомцы в черном силой усадили девушку в машину и увезли в неизвестном направлении. Неужели это произошло с согласия самого Эдварда? Необходимо во всем разобраться! Волею судьбы вашей помощницей становится ведьмовская кукла. Она уверена, что за похищением стоят охотники на ведьм. И у вас есть свои причины прислушаться к ее словам…

Ищите предметы по списку, решайте логические задачки, проходите мини-игры и не пропускайте ни одну из зацепок, которые могут привести вас к Линн. Если название объекта выделено зеленым цветом, значит, от вас потребуются дополнительные действия. Так, чтобы отыскать фонарь из тыквы, нужно вырезать в тыкве ножом глаза, нос, рот. Получилось? Отлично! Поиск предметов вы всегда можете пройти в альтернативном режиме, занимаясь, например, картами: каждая перевернутая пара одинаковых карт — минус один объект из списка.

Выбирайте комфортный режим прохождения игры: легкий — для новичков, средний — для любителей игр с поиском скрытых объектов, сложный — для тех, кто жаждет трудностей, или особый, где можно самостоятельно настроить опции. Ни пуха ни пера!

Наследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное изданиеНаследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное изданиеНаследие ведьм. Охотник и добыча. Коллекционное издание

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]