Home Игры для Windows Поиск предметов За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание

За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание

За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание

В этом захватывающем детективном квесте вам предстоит оказаться в знойной Испании. Страсти здесь кипят в жарком ритме фламенко. Накануне Хьюго Санчес был заколот в собственном офисе. Убийца скрылся, взорвав место преступления, чтобы замести следы. Безутешная вдова погибшего, Габриэла, обращается за помощью к вам, так как местной полиции явно не по зубам столь запутанное дело.

С этой минуты вы вместе с вашим верным напарником Эйденом приступаете к увлекательному расследованию. Пообщайтесь с вдовой и получите от нее первый ключ к многочисленным загадкам этой истории. Тщательно исследуйте дом в поисках важной информации и улик. Заведите досье на каждого персонажа этого дела. Список ваших подозреваемых будет неуклонно расти. Множество судеб оказались сплетены в этом клубке любви, ненависти, ревности и предательства. Под подозрением все: обманутая вдова Хьюго, роковая красавица Эсмеральда и ее ревнивец муж, таинственный незнакомец, скрывающийся в доме Габриэлы, – у каждого был свой мотив убийства.

В вашем дневнике фиксируются все подробности происходящего, здесь же вы сможете найти и некоторые подсказки, необходимые для продвижения вперед. Кроме того, вы всегда можете воспользоваться советом, а также подробным прохождением игры. В любой момент вы можете регулировать уровень сложности, воспользовавшись вкладкой “Настройки” в меню.

Ищите предметы, с помощью которых вы сможете продвигаться к цели. Собирайте золотые монетки, спрятанные по всему игровому миру, и части веера, которые позволят вам пользоваться советами по ходу расследования. Искрами обозначены специальные зоны поиска предметов. Собирайте все вещи, указанные в списке или обозначенные силуэтами.

Проявите сообразительность и настойчивость, сумейте разгадать все хитроумные головоломки этого дела и распутать клубок человеческих страстей. Выясните, кто убил Хьюго Санчеса!

За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное изданиеЗа гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное изданиеЗа гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]