Home Игры для Windows Поиск предметов Вечное путешествие. Древо жизни. Коллекционное издание

Вечное путешествие. Древо жизни. Коллекционное издание

Вечное путешествие. Древо жизни. Коллекционное издание

Еще вчера не было сомнений, что история о Древе жизни — всего лишь миф. Но сегодня он стал реальностью: вы попали в другой мир, прекрасный и одновременно пугающий. Судьба нашла вас или вы нашли ее? Ясно одно: назад дороги нет. Или вы найдете Древо жизни и вернетесь домой с победой — сенсационным открытием, или… а других вариантов и нет!

Самое интересное началось с того, что на ваш экспедиционный корабль напали призраки. Вероятно, они охотились за артефактом, который вы нашли в древних руинах, — пульсирующим шаром. Все системы корабля тут же дали сбой, двери заблокировались. Того, что произошло дальше, нельзя было предотвратить: дирижабль разбился, пролетев через открывшийся в небе портал, и вы попали в совершенно иной мир. И здесь вас как будто уже ждали. Дружелюбный призрак позвал за собой и попросил о помощи, обещая взамен не остаться в долгу. Придется заключить эту сделку, а с последствиями разберемся!

Карта необыкновенного города, куда вы попали, находится внизу экрана. На ней отмечено, где вы находитесь, и места, где можно что-нибудь сделать. Самая важная информация сохраняется в путевом дневнике. Заглядывайте туда иногда, чтобы ничего не упустить из виду. Полезные вещи, такие как кристаллы, фреска, страница из древней книги, сохраняйте в инвентаре — они помогут вам решать логические задачки и успешно проходить мини-игры. А если не будете знать, что делать, используйте «Подсказку», которая через некоторое время снова становится доступной.

Проявите свою находчивость, и у вас получится сделать то, что не мог сделать никто за тысячи лет! Вам откроются тайны древней страны, и вы узнаете, какой силой обладает артефакт и как применить его во благо всех людей. А головоломки и поиск предметов станут отличной тренировкой внимательности и смекалки.

Вечное путешествие. Древо жизни. Коллекционное изданиеВечное путешествие. Древо жизни. Коллекционное изданиеВечное путешествие. Древо жизни. Коллекционное издание

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]