Home Игры для Windows Головоломки Азада 2. Легенды прошлого

Азада 2. Легенды прошлого

Азада 2. Легенды прошлогоКнижные персонажи не на шутку обеспокоены своей судьбой. Злой дух устроил беспорядок на книжных страницах, и теперь сюжетная линия каждой плутает в головоломках и задачках. Распутайте этот клубок и освободите героя!

Возьмите с собой саквояж для находок, магический медальон и отправляйтесь на страницы приключенческих историй, детективов, сказок, ужасов и фантастики. Помогите Робинзону Крузо найти кристалл, Шерлоку Холмсу — драгоценное колье, а Всаднику без головы — собственную голову. Решайте головоломки с лунами, числами, гирьками и магическими зельями, расшифруйте записку из манускрипта, криптограмму, да и с живностью неплохо бы подружиться: накормите маленькую птичку и белого лебедя. Ищите скрытые предметы в таинственных пещерах, химических лабораториях, в космосе, на пассажирском корабле и в глубинах океана. В своих поисках не бойтесь прибегнуть к оружию: стрельба из пушки поможет расчистить завалы, а динамит откроет банковский сейф.

Освободив персонажа, вам предстоит произвести ряд необходимых процедур — ведь книжный герой сразу становится подозреваемым в библиотечном деле. Чтобы установить личность злодея, используйте волшебный аппарат. Ищите магические символы на фотокарточках с помощью разноцветных линз — высокая концентрация волшебной энергии укажет на виновного!

Проявите смекалку и хитрость. Иногда, чтобы раздобыть нужную вещь, стоит лишь отвлечь персонажа: вампира, например, чесноком, злобную ведьму — дымом, да и обычный звонок в дверь тоже сгодится. А вот любопытство и внимательность к мелочам сыграют вам только на руку! Но если вы все-таки запутались в этой книжной истории, обратитесь за помощью к магическому медальону: он даст вам дельный совет и поможет с подсказкой, а магический шар решит за вас заковыристую головоломку. Вперед — погружение начинается!

OS: Windows XP/Vista, CPU: 800 Mhz, RAM: 512 MB, DirectX: 7.0, Hard Drive: 133 MB
Азада 2. Легенды прошлогоАзада 2. Легенды прошлогоАзада 2. Легенды прошлого

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 102