Home Головоломки Зума и Династия Спарки и обжорки

Спарки и обжорки

Спарки и обжоркиВ результате космического кораблекрушения маленький зверек по имени Спарки оказался на неизвестной планете. Все бы ничего, но вот законы тут звериные: каждый день Спарки вынужден бороться за собственную жизнь. Дело в том, что эта планета принадлежит прожорливым чудовищам, которые находятся на первобытной стадии развития.

Горный водопад, игольчатые ветви, ромашковая поляна, мгла и мрак — будьте осторожны, ведь эта планета просто кишит ужасными существами. От сражения никуда не деться, но это не означает, что у вас нет права выбора. Выбирайте подходящий игровой режим — и в бой! В режиме головоломки нужно тщательно продумывать ходы, в режиме выживания — продержаться как можно дольше. А может, вам по вкусу «голодный режим»? Но в любом из них вам пригодятся внимание, скорость и продуманная тактика ведения боя с безжалостными монстрами.

Помогите беззащитному зверьку выжить и построить в лесу собственный городок. Уничтожайте голодных монстров, используя специальные бонусы, которые можно заработать за каждый успешно пройденный уровень: бонус «спешка» заставляет обжорку поедать других на своем пути, а бонус «взрыв» уничтожает всех монстров в радиусе действия. Выстраивайте длинные комбинации из обжор одинакового цвета, выполняйте задания на скорость, собирайте монетки — так вы можете спасти жизнь Спарки и получить вознаграждение. Ведь счет в этой игре идет на медали, а все ваши достижения будут влиять и на количество заработанных звезд. Только с их помощью вы сможете построить новый дом для маленького зверька, приобрести предметы интерьера, статуи, украшения — все то, что предаст будущему городку уютный и совершенный вид.

OS: Windows XP/Vista
CPU: 1.0 GHz Mhz
RAM: 512 MB

DirectX: 9.0
Hard Drive: 160 MB

Спарки и обжоркиСпарки и обжоркиСпарки и обжорки

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 105

0 86