Home Игры для Windows Тайм-менеджеры Счастливия. В поисках утопи

Счастливия. В поисках утопи

Счастливия. В поисках утопи

Строительство нового города — дело всегда волнительное и ответственное. Но не зря же его будущие жители обратились именно к вам! Как чуяли, что вы справитесь и проявите о них настоящую родительскую заботу! Ведь все, что им нужно, — это внимание и своевременная заработная плата. А уж придумать, какие рабочие места подойдут каждому из них, для вас не проблема!

Для начала предложите своим горожанам удобные участки под строительство жилых домов. Как только участок будет определен, тот или иной житель сразу же возьмется за возведение собственного коттеджа. Обязательно проложите от каждого дома дорожку к зданию администрации. Мэр всегда должен быть доступен любому горожанину!

Кстати, у жителей периодически будут возникать проблемы и различные потребности. Кликайте по всем домам, чтобы узнать более подробную информацию. Если выяснится, что той или иной семье не хватает еды, то необходимо построить больше ферм. А если родители хотят отправить ребенка учиться, то отведите в своем городе лучшие места под самые современные школы. Постепенно вы сможете строить магазины и другие коммерческие предприятия — это поможет искоренить безработицу и обеспечить жителей рабочими местами.

Внизу экрана вам будет предложена панель с иконками тех или иных сооружений, которые можно возвести, исходя из имеющихся у вас средств. Чтобы грамотно распорядиться финансами, следите за колонкой в правой части экрана. На ней будет отображаться ваш дневной доход, а также общая сумма имеющихся в наличии денег.

Также периодически заглядывайте в раздел «Статистика». Там вы сможете узнать всю информацию о населении вашего города: общее количество проживающих, количество веселых и грустных, безработных и бездомных людей. Попробуйте самых грустных порадовать декоративными украшениями для их домов, а бездомных наградить земельным участком. В ваших руках судьба всего города!

OS: Windows XP/Vista
CPU: 1.0 GHz Mhz
RAM: 512 MB

DirectX: 8.1
Hard Drive: 62 MB

Счастливия. В поисках утопиСчастливия. В поисках утопиСчастливия. В поисках утопи

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 0

0 0