Home Аркады и Экшены Классические Аркады Чудики

Чудики

ЧудикиМировые информационные агентства бьют тревогу! Сегодня ряд офисов известных компаний подвергся нападению неизвестной формы жизни. Забавные монстрики, которых уже окрестили Чудиками, непрерывно поглощают всю провизию, до которой могут добраться. В мгновение ока рабочие столы сотрудников превратились в арену, где разыгрались нешуточные баталии. Ставки в этом сражении как никогда высоки: проигравший останется без обеда.

В этой забавной аркаде вы сможете внести посильный вклад в борьбу с прожорливыми созданиями в одном из трех игровых режимов. В первом, который называется «Реакция» необходимо отгонять Чудиков от тарелки с хрустящими звездочками. Для этого нужно кликать по монстрикам левой кнопкой мышки. С каждой минутой все больше Чудиков появляется на игровом поле, и остановить их нашествие становится все труднее. Отстоять свой обед вам помогут бонусы, особенно полезными будут «Карандаш» (Чудики не могут пересекать нарисованные им линии) и «Дуст», который наводит настоящую панику среди Чудиков.

Во втором игровом режиме, «Память», вам предстоит находить пары одинаковых предметов. Кликайте на монстриках, запоминайте что они прячут у себя за спиной. Если откроете 2 одинаковые вещи — то Чудики подарят их вам.

Наконец, третий игровой режим можно использовать в качестве тренажера клавиатуры. Хрустящие звездочки притягивают все новые армии Чудиков. Каждый из них задумал определенное слово. Ваша задача — набрать его, пока Чудик не утащил звездочку за пределы экрана. Со временем набирать слова нужно все быстрее и быстрее, поскольку Чудики задумывают все более длинные слова.

В этой забавной аркаде вас ждет увлекательный игровой процесс, отличная музыка и смешные монстрики, которые понравятся и детям, и взрослым. Выбирайте приглянувшийся игровой режим, подходящий уровень сложности (всего их 3) — и вперед, на борьбу с прожорливыми Чудиками!

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
ЧудикиЧудикиЧудики

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 107

0 88