Home Аркады и Экшены Классические Аркады Взрыватель

Взрыватель

ВзрывательВзрывная логическая головоломка: вас ждет ожесточенная борьба с разноцветными блоками, которые стремятся заполнить все игровое поле. В так называемом «стакане» расположены цветастые квадратики. Число их непрерывно растет, а вам необходимо сокращать их количество.

Удалять блоки с поля можно исключительно группами из трех и более элементов. Стоит вам нажать мышью на несколько смежных квадратов, как они тут же исчезнут. Чем большего размера будет группа, тем больше очков за нее вы получите.

На каждом уровне вам необходимо очистить от фишек определенное количество горизонтальных линий. Скорость появления новых квадратов будет возрастать с каждым уровнем. Вместе с ней будет расти количество возможных цветов. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будет становиться игра.

На игровом поле периодически появляются бонусы, которые помогут вам бороться с разноцветными квадратами. Они способны убрать элементы определенного цвета или перевернуть все вверх ногами.

Используя бомбы, вы сможете уничтожать группы квадратов в зависимости от их цвета и местоположения. Значок с двумя бомбами способен уничтожить линию по вертикали или горизонтали. Значки со звездочками уберут все квадраты, которые не входят в группы, или полностью очистят игровое поле. Если вы увидите значок с двумя прямыми линиями, то знайте, что он перекрасит часть кубиков в другой цвет. Круговые линии повернут содержимое игрового «стакана» на 180 градусов.

Если вы любите оригинальные головоломки, эта игра вам обязательно понравится. Скорее приступайте к уничтожению блоков, ведь их число растет с каждой секундой!

Windows 98/Me/NT/2000/XP
DirectX 8.1
Pentium II 500 MHz
64 Mb RAM
16 Mb 3D video card
ВзрывательВзрывательВзрыватель

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 77

0 75