Home Аркады и Экшены Шутеры и стрелялки Танчики

Танчики

ТанчикиВ этом миниатюрном военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. Ваша задача — любыми средствами уничтожить всю бронетехнику врага, находящуюся на уровне. В противном случае коварный агрессор не упустит случая превратить ваш танк в дымящуюся груду металлолома.

В самом начале в вашем распоряжении будет небольшой танк, оснащенный лишь маломощной пушкой и не слишком крепкой броней. Однако в ходе боевых действий вы сможете улучшить его характеристики — для этого необходимо подбирать бонусы, которые выпадают из разбитой техники противника. С их помощью можно отремонтировать свою машину, улучшить броню, оснастить танк дополнительной пушкой или даже ракетной установкой, от которой не уйдет ни один враг.

Вам предстоит защищать самые разнообразные участки фронта — это может быть и узловая железнодорожная станция, и стратегически важная лесная дорога, и городская окраина. Улучшайте свое мастерство, и командование доверит вам оборону штабного бункера или отправит ваш экипаж на уничтожение вражеского военного завода.

«Танчики» созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам.

Кроме основного игрового режима в этой аркаде существует и дополнительный режим — «Экстра». Выбрав его, вы получите в свое распоряжение 99 танков и сможете уничтожать вражеские бронемашины в режиме нон-стоп, украшая игровое поле их дымящимися остовами.

«Танчики» обязательно понравятся всем поклонникам классических приставочных аркад, переделанных на качественно новом уровне. И самые юные, и искушенные игроки по достоинству оценят 55 увлекательных миссий, которые вы можете преодолевать как в одиночку, так и вдвоем.

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
ТанчикиТанчикиТанчики

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 143