Home Стратегии и Симуляторы Спортивные Пинг-Понг

Пинг-Понг

Пинг-ПонгДобро пожаловать в мир настольного тенниса! В этой спортивной игре вы примите участие в настоящем турнире. Двенадцать игроков сойдутся на зеленом поле, чтобы выяснить — кто же из них станет настоящим мастером пинг-понга.

Одолеть всех оппонентов будет непросто. Некоторые из них — зеленые новички, а некоторые — бывалые профессионалы, знающие массу приемов и тактик. Так или иначе, у каждого из них есть слабые места, главное — их отыскать и выбрать правильную стратегию. Если победить противника никак не получается, имеет смысл поработать над техникой. В режиме тренировки вы можете отработать закрученные подачи, срезы и другие финты. Специальная пушка, стреляющая шарами, поможет вам отточить все необходимые навыки и стать по-настоящему опытным игроком.

Победа над каждым оппонентом откроет вам доступ к одной из мини-игр на основе пинг-понга. Все они по-своему интересны и способны увлечь вас на долгие часы. Одна небольшая поправка в правилах может сделать из настольного тенниса совершенно новую игру — со своими особенностями и подводными камнями.

В этом спортивном симуляторе предусмотрена возможность и игры по сети. Чтобы сыграть с другом пару партий, вам не придется искать теннисный стол и ракетки. Достаточно нажать несколько кнопок — и пусть победит сильнейший!

Если вы хотите попробовать свои силы в таком виде спорта как настольный теннис, вам обязательно понравится эта игра. Проработанная механика, увлекательный игровой процесс и множество необычных дополнений делают ее действительно оригинальной и захватывающей. Покажите соперникам, что такое пинг-понг!

Windows 98/Me/NT/2000/XP
DirectX 8.1
Pentium II 500 MHz
64 Mb RAM
16 Mb 3D video card
Пинг-ПонгПинг-ПонгПинг-Понг

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 94

0 126