Home Аркады и Экшены Арканоиды Куриная Атака

Куриная Атака

Куриная АтакаВ игре «Куриная Атака» нам предстоит помочь курице Пауле спасти своих птенцов, которые волею судеб попали в плен к злым аборигенам. Паула вооружена волшебным шаром, разрушающим препятствия, встающие на ее пути. В зарослях растений, среди древних статуй и баррикад обитают вооруженные аборигены, которые мешают двигаться к заветной цели и пытаются поймать главную героиню, но храбрая мать не оставит им шанса.

Паула может двигаться в ограниченной области экрана, управляя полетом волшебного шара и набирая очки за разрушенные препятствия, собранные сокровища и поверженных врагов. Когда определенная часть уровня расчищена, необходимо активировать каменную кнопку, чтобы продвинуться дальше. Уничтожьте все барьеры, чтобы цыплята бросились на встречу Пауле. Если они окажутся в материнских объятьях, то вы не только порадуете храбрую наседку, но и заработаете дополнительные очки. Когда все цыплята вызволены из плена, мы переходим на следующий уровень.

Часто в разрушенных преградах можно встретить мелкую живность. Ловите зеленых червяков, чтобы увеличить пробивную силу шара, сделать из него пилу или получить дополнительные очки. Но остерегайтесь черных червяков, они плохо сказываются на пищеварении Паулы и несут в себе отрицательные бонусы. В игре есть два уровня сложности, а для любителей экстрима предусмотрен режим игры «на время». В этом режиме появляется таймер, ограничивающий продолжительность прохождения каждого уровня, что делает игру сложнее и интереснее. При потере всех жизней мы можем продолжить игру с последнего завершенного уровня, минуя все пройденные этапы.

Правила и нюансы игры достаточно просты и быстро запоминаются. Приятная графика и динамичный игровой процесс затянут вас с первых же минут, а забавные ужимки персонажей подарят немало радости и веселья.

OS: Windows 2000/XP/VISTA
CPU: 600MHz or faster Processor
RAM: 128 MB
Куриная АтакаКуриная АтакаКуриная Атака

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 91