Home Головоломки Игры со словами Головоломки Медвежонка

Головоломки Медвежонка

Головоломки МедвежонкаЛогическая игра, в которой вы будете вместе с плюшевым Медвежонком решать интересные задачки. Семья, в которой он жил много лет, однажды уехала отдыхать в теплые страны. Целый месяц все куклы резвились в свое удовольствие — бегали, скакали и веселились. Мишутка тоже времени зря не терял: он играл своими любимыми разноцветными кубиками, которые разбросал по всем комнатам.

Всем было очень весело! Куклы и не заметили, как пролетело время, а семья уже очень скоро возвращается из отпуска. И если не убрать весь этот беспорядок, то все очень расстроятся.

Настало время большой уборки! Вместе с Мишуткой вам предстоит пройти по всем комнатам и собрать разбросанные кубики. Навести порядок проще простого: для этого лишь нужно найти на игровом поле группу из 2 (или более) кубиков одного цвета, а затем щелкнуть по ним мышкой. После каждого удачного хода кубики исчезают, приближая вас к победе. Уровень будет пройден, когда на игровом поле не останется ни одного кубика.

Однако не все так просто: из кубиков сложены всевозможные узоры, которые после каждого хода сдвигаются вниз. И если на уровне не окажется ходов, а кубики при этом останутся — уборку придется начинать заново. Чтобы этого не произошло, старайтесь планировать свои действия на несколько ходов вперед, заранее выбирая наиболее выигрышную стратегию. В особо сложных случаях вам на помощь придут бонусы — если щелкнуть по такой фишке, то она сразу же уничтожит несколько ближайших кубиков.

Помимо режима «Приключение», в игре предусмотрена и возможность аркадной игры в стиле «три в ряд», где вам нужно двигать кубики таким образом, чтобы сделать как можно больше комбо.

«Головоломки медвежонка» особенно понравятся самым маленьким любителям интересных задачек. Вас ждет забавная мультяшная графика и множество красочных уровней, путешествуя по которым вы познакомитесь с верными друзьями очаровательного Мишутки.

OS: Windows XP/Vista
CPU: 800 Mhz
RAM: 128 MB
DirectX: 8.1
Hard Drive: 95 MB
Головоломки МедвежонкаГоловоломки МедвежонкаГоловоломки Медвежонка

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 93