Home Аркады и Экшены 2D ходилки Братья драконы

Братья драконы

Братья драконыДва неразлучных дракончика отправляются на поиски новых приключений! Почти двадцать лет они веселят публику во всем мире, а веселые аркады с их участием стали классикой компьютерных игр. История продолжается и поныне — славные герои снова спасают от монстров свою подружку. Как известно, главное оружие любого дракона — это мыльные пузыри. Стоит чудовищу попасть в такую ловушку, как он становится совершенно беспомощным и безопасным.

В «Братьях драконах» вам предстоит очистить от противников 2 обширных подземелья по 100 уровней в каждом, чтобы в итоге сразиться с повелителем армии монстров — Безумным Волшебником. Этот мерзкий тип выпустил на свободу целую ораву чудовищ, которые не дают житья дружелюбным дракончикам.

Ловите монстров в пузыри, а затем лопайте их. С некоторыми врагами справиться легко, но не все противники одинаково медлительны и пассивны. Всего их восемь типов (крот, барабашка, паук и т.д.), и каждый обладает своим особым умением. Некоторые — плюются огнем, а некоторые — бьют молнией. Кому что нравится.

Самый опасный враг — Призрак. Он появляется, когда истекает время на прохождение уровня. Победить его нельзя, зато можно отловить других чудовищ, и все-таки перейти на следующий уровень.

Вы можете превратить игру в настоящие соревнования. Ведь за каждого монстра и каждый бонус дается определенное количество баллов. Соберите первые тридцать тысяч, и вы получите дополнительную жизнь. Старайтесь съесть все сладости и фрукты — именно они приносят дополнительные очки.

Особые виды бонусов помогут дракончикам двигаться быстрее, пускать огненные пузыри или устраивать на уровне потоп, который смывает врагов. Сиреневое кольцо будет приносить вам по 500 баллов за прыжок, а красное — по 100 за каждый созданный пузырь.

Windows 2000/XP/Vista
Pentium III 1000 MHz и выше
DirectX 8.1 и выше
Братья драконыБратья драконыБратья драконы

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]