Home Головоломки Зума и Династия Сприлл. Подводное приключение

Сприлл. Подводное приключение

Сприлл. Подводное приключениеЭта игра рассказывает о необычайных приключениях забавного лисенка, который решил исследовать морские глубины. Для этого он построил специальный батискаф, который поможет ему своими глазами увидеть красоту подводного мира и отыскать легендарную Атлантиду.

Первое же погружение увенчалось успехом. Лисенок не только обнаружил столицу древней цивилизации, но и нашел хранилище разноцветных сфер, в которых атланты хранили энергию. Однако находка эта оказалась опасной: потревоженные шары начали двигаться по затейливой траектории к гребному винту, который снабжает корабль лисенка электричеством. Если шары дойдут до вращающихся лопастей, то батискаф сломается, а лисенок потеряет одну жизнь.

В игре «Сприлл. Подводное приключение» вам предстоит помочь отважному путешественнику выйти из этой непростой ситуации. Для этого необходимо при помощи специального мунипулятора создавать из движущихся шаров группы минимум из 3 фишек одного цвета. После этого шары исчезнут и высвободят энергию, которая поможет лисенку и его приятелю, рыбке-помощнику, продолжить путешествие.

Хитроумные атланты защитили многие шары замками: их нельзя брать, но можно уничтожать также, как и обычные фишки. На некоторых шариках расположились коварные осьминоги, которые облаками своих чернил закрывают часть цепочки. Чтобы согнать осьминога — уничтожьте шарик, на котором он сидит. Во время путешествия вам пригодятся и шарики с бонусами. Активировав их, вы значительно повысите свои шансы на успех.

За прохождение уровней без потери жизни и другие успехи вы будете получать поощрительные призы и бонусные звездочки. С их помощью вы сможете обучать рыбку-помощника полезным умениям, таким как Пауза, Откат и другим.

Мы рекомендуем эту чрезвычайно увлекательную логическую аркаду всем поклонникам игры «Зума». Впереди вас ждет немало интересных уровней, которые придутся по вкусу всем поклонникам красочных и динамичных игр.

OS: Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows Me
Memory: 256 MB
DirectX: 8.0 or later
CPU: P3 800
Сприлл. Подводное приключениеСприлл. Подводное приключениеСприлл. Подводное приключение

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 162

0 105