Home Головоломки Игры на внимательность Папарацци

Папарацци

ПапарацциЭта увлекательная головоломка рассказывает о приключениях журналиста популярного таблоида. Вместе с отважным репортером вам предстоит испытать множество невероятных приключений и зафиксировать на фотопленку самые сокровенные секреты из жизни звезд шоу-бизнеса.

Выполнить все редакционные задания сможет только самый внимательный репортер. На каждом уровне вам нужно провести самое настоящее журналистское расследование, чтобы отыскать и сфотографировать спрятанные предметы, которые помогут написать сенсационный материал.

Справиться с заданием нужно за отведенное время — в противном случае статья «прокиснет», а вместо премии вы получите нагоняй от редактора. Чтобы этого не произошло, придется прибегнуть к услугам информаторов. Они знают закулисные тайны любых знаменитостей и охотно расскажут о них, — но не бесплатно.

В поисках все новых скандальных фотографий придется немало побегать, но игра стоит свеч: в случае успеха вы получаете солидную премию и продвигаетесь по карьерной лестнице. В ходе игры вы сможете не только вывести на чистую воду безголосых поп-исполнителей, но и порадовать читателей скандальными интервью со снежным человеком или настоящим инопланетянином.

Чтобы получать максимальные гонорары, попытайтесь как можно быстрее отыскивать нужные предметы и как можно меньше пользоваться услугами информаторов. Впрочем, без их советов не обойтись, поэтому не разбрасывайтесь деньгами и фотографируйте только те предметы, которые нужны для выполнения задания. В противном случае вы испортите пленку, да вдобавок будете оштрафованы на 10 монет.

Впрочем, не все так мрачно: пополнить запасы наличных можно в дополнительных мини-играх, которые отлично развивают внимание, память и реакцию. Здесь вам придется находить отличия между одинаковыми с виду фотографиями, а также делать эксклюзивные снимки всевозможных знаменитостей.

OS: Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows Me
Memory: 128 MB
CPU: P800
ПапарацциПапарацциПапарацци

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]