Home Аркады и Экшены Шутеры и стрелялки Гиперзахватчик

Гиперзахватчик

ГиперзахватчикЩупальца Галактической Империи дотянулись и до нашей мирной планеты. Много лет объединенные военно-космические силы Земли сдерживали армады боевых кораблей пришельцев, но силы оказались не равны.

Во время решающей битвы космический флот землян рассеялся: коварный враг применил новейшие икс-лучи, которые отключили навигационные приборы на наших крейсерах и эсминцах.

На околоземной орбите остановилась эскадра пришельцев — огромные боевые станции, напичканные орудиями и защитными полями. Только несколько кораблей оказались в состоянии бросить вызов агрессору. Новейшие истребители ушли в неравный бой прямо со стапелей космических доков.

Перед вами стоит почти невыполнимая миссия — выйти в тыл к захватчикам и уничтожить их геостационарные базы обеспечения. Но задача эта не из простых: каждую из космических станций охраняют десятки истребителей и перехватчиков, не говоря уже о самонаводящихся ракетах, затаившихся в пусковых шахтах систем охранения.

Вам предстоит разгромить шесть космических станций и развеять в пыль все боевые корабли противника. В начале первой миссии в вашем распоряжении будет весьма маневренный, но довольно слабо вооруженный истребитель. Но и с его помощью можно запросто уничтожать боевые машины пришельцев. При этом среди обломков сбитых машин можно найти полезные бонусы — множество разнообразных бортовых орудий и ракет.

Посильную помощь окажут и ученые Земли. Пока вы будете разбираться с очередной космической станцией, они подготовят к запуску все новые (всего их двенадцать) истребители, оснащенные не только более мощными пушками, но и самовосстанавливающейся броней.

В «Гиперзахватчик» можно сыграть в режимах аркады или симулятора. Особую прелесть игровому процессу придает возможность изменять угол обзора поля битвы. Ну а превосходная графика и потрясающие звуковые эффекты не оставят равнодушными как поклонников старых добрых вертикальных шутеров, так и ценителей новейших компьютерных технологий.

OS: Windows 95, Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows Me, Windows NT
Memory: 128 MB
CPU: P 500
ГиперзахватчикГиперзахватчикГиперзахватчик

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]

SIMILAR ARTICLES

0 143