Home Головоломки Соедини 3 одинаковых Трехмерные шарики

Трехмерные шарики

Трехмерные шарики«Трехмерные шарики» — это необычайно яркая и увлекательная игра, сочетающая в себе как логические, так и аркадные элементы. Современный дизайн и множество оригинальных идей превратили игровой процесс в захватывающее действо. Качественно прорисованная графика и приятная музыка придутся по вкусу и начинающего игрокам, и профессионалам.

Расположившись на покачивающейся в пространстве невидимой плоскости, тридцать шесть объемных геометрических фигур шарообразной формы составляют квадрат. В начале игры задействованы шарики только четырех цветов, которые надо переставлять по вертикали или горизонтали. Но помните — сделать это надо так, чтобы в результате получить линию из трех или более шаров одного цвета.

Получившаяся линия исчезнет в радужном салюте из множества разноцветных искорок и звездочек, уступая место новым шарикам и принося игроку определенное количество баллов. Чем больше шариков было выстроено в линии, тем больше очков вы заработаете.

Довольно скоро количество задействованных на игровом поле цветов возрастет, и сложность игры будет постепенно повышаться. Кроме того, при затянувшемся подборе нужной пары активируется функция «пенальти», отнимающая у игрока заработанные очки.

Но не волнуйтесь — в любое время можно активировать кнопку «подсказки» и наиболее подходящая пара шаров начнет мерцать. Обратите внимание, что при этом немного уменьшится количество заработанных баллов, так что этой функцией злоупотреблять все-таки не стоит.

Со временем увеличивается не только количество цветов, участвующих в игре, но и количество шариков возрастает до шестидесяти четырех. Кроме того, среди обычных шаров начинают появляться различные бонусы, как помогающие набирать очки, так и мешающие игроку.

Стоит так же отметить, что кроме режимов Аркада и Действие, в игре присутствуют Классический и Стратегический режимы, созданные специально для игроков, желающих спокойно и неторопливо насладится неожиданной и причудливой игрой разнообразных комбинаций.

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Трехмерные шарикиТрехмерные шарикиТрехмерные шарики

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]