Home Игры для Windows Аркады и Экшены Стильные девчонки. Звезда дискотек

Стильные девчонки. Звезда дискотек

Стильные девчонки. Звезда дискотекИгра для настоящих модниц. Виртуальный симулятор гламурной жизни. Привлекай внимание, стань звездой вечеринки и почувствуй себя принцессой! Эта уникальная программа делалась специально для женщин, с учетом самых актуальных тенденций высокой моды.

Ты сможешь создать имидж своей мечты. Совершенные инструменты помогут в этом непростом, но увлекательном деле. На выбор предлагаются четыре компьютерные модели. Каждая из этих стильных девчонок обладает уникальной индивидуальностью, которую необходимо учитывать при выборе нарядов, макияжа и причесок.

Сначала им нужно накрасить ногти, придумать подходящий дизайн и привести в порядок руки. Получившийся маникюр можно запечатлеть на фото и сохранить в электронном альбоме.

Затем ты займешься прической. Электронный каталог включает двадцать разновидностей стрижек, несколько типов окраски и мелирования. Комбинируя их, ты получишь бесчисленное количество великолепных вариаций и воплотишь самые дерзкие фантазии. И не забудь про макияж!

Лучшие друзья девушек — это бриллианты! Эта замечательная игра дает тебе уникальную возможность посетить ювелирный магазин и приобрести драгоценности из новой эксклюзивной коллекции: браслеты и кольца, сияющие колье и броши. Шопинг продолжится в модном магазине одежды. Ты перенесешься в мир высокой моды, перемеришь множество нарядов, ощутишь себя в объятьях утонченной роскоши и шика.

Закончив приготовления, можно приступать к основной части программы — попробовать свои силы в 12 увлекательных мини-играх. Каждое это развлечение представляет конкретную жизненную ситуацию, к которой необходимо подготовиться, выбрать подходящий гардероб и прическу. Если ты успешно справишься с заданием, то получишь доступ к VIP-ассортименту, самым эксклюзивным образцам косметики и одежды. Будь в тренде!

Процессор: AMD Athlon XP 1800+ или P4 1,6 GHz
Оперативная память: 256 mb
Видеокарта: 64 mb
Монитор: с разрешением не менее 800 х 600
Стильные девчонки. Звезда дискотекСтильные девчонки. Звезда дискотекСтильные девчонки. Звезда дискотек

[zmg:if_relgames]

Related games:

[zmg:relgames]
[zmg:endif_relgames]